******有限公司湖北省分公司2025-2027年恩施铁塔综合后勤支撑服务采购项目中选候选人公示
******有限公司受******有限公司湖北省分公司委托,对******有限公司湖北省分公司2025-2027年恩施铁塔综合后勤支撑服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人推荐如下:
一、项目编号:HBXT-2025-10697
二、项目名称:******有限公司湖北省分公司2025-2027年恩施铁塔综合后勤支撑服务采购项目
三、唱价时间:2025年3月31日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、******委员会共5人组成,于2025年3月31日完成评审工作。本项目共3******委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,******有限责任公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;******有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
******有限责任公司(信用代码:******MA48G2BD0F)
不含税总价:921600.00 元
税率:6%
项目实施时间:自合同签订之日起2年。
服务标准:符合比选文件中技术规范书要求
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:本项目不涉及。
第二中选候选人:******有限公司(信用代码:************0X)
不含税总价:933360.00 元
税率:6%
项目实施时间:自合同签订之日起2年。
服务标准:符合比选文件中技术规范书要求
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:本项目不涉及。
七、否决应答情况
******有限公司未按比选文件要求签字被否决。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2025年4月1日至2025年4月7日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:雷霆
联系电话:******?
许经理(业主代表)
联系电话:****** ?
接收邮箱:leiting@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
******有限公司
地址:武汉市江岸区惠济路10号
电话:******?
联系人:雷霆
?
?
?
******有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
雷霆
?
?
附件:
中选候选人公示-10697.pdf